Jump to content
Форум по продукции MOXA

Связать МОХы между собой.


Recommended Posts

Здравствуйте.С удалённого объекта необходимо передать сигнал с оборудования "Спрут" и на центральном посту принять на МОХу. N-порты 5250. В режиме парного соединения ин-фа не проходит, хотя в режиме реалпорта всё проходит. В чём может быть причина?

  Спасибо.

 

172.18.0.88 SPRUT-1.txt

172.18.0.89 SPRUT-2.txt

Link to comment

Здравствуйте. С такой схемой передачи данных возможен положительный результат? Пока не получается удалённый объект завести на мониторинг, как только сигнал с МОХА заводится на оборудование на посту, начинается конфликт маркеров. На сей счёт нет ни каких мыслей?

   Спасибо.

post-11691-0-90804600-1479803143_thumb.png

Link to comment

Теоретически - должно работать. Почему оно так - не знаю, со Спрутом как то не доводилось работать. А что будет, если после появления события "Конфликт маркеров" выключить, а затем обратно включить оборудование в диспетчерской, не выключая TCF-142?

Link to comment

У нас сигнал с удалённого объекта передаётся, в отличии от того, как на данной схеме, не по оптике, а по сети и МОХы у нас 5250. После подключения МОХы к оборудованию на посту, начинается билиберда с оборудованием, которое связано с постом 485-ым интерфейсом по меди, то пропадает совсем сеть, то отваливаются приборы, а удалённый объект совсем не виден. Как только откидывается МОХа, всё приходит в норму.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...