Jump to content
Форум по продукции MOXA

пехто

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

пехто's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Прошу прощения. столкнулся с двумя проблемами. 1. В веб консоли заношу IP в Accessible IP Settings, перезагружаю moxa, и не смотря на внесенные изменения другие IP (не указанные в таблице) все же подключаются к порту, чего быть не должно. в чем могжет быть дело? 2. К 1 порту MOXA подключаются два IP, как это может быть если при захвате порта 1 приложением для другого приложения этот порт должен быть не доступен? в веб консоли Monitor Line указаны два IP на 1 Portу.
  2. Извините за назойливость, во вкладке Accessible IP List если установить enable, то к MOXA можно будет подключаться только записанным в таблицу IP?
  3. А как то можно посмотреть с какого IP обращаются к MOXA? А русскоязычной справки нет для нпортадминистратора?
  4. Доброго времени суток! Где получить полное руководство по приложению NPortAdministrator? как можно разрывать связь другого ПК с портом moxa ?
  5. А на какое расстояние можно передавать данные используя антену ANT-WSB-ANF-09/ и направленные антынны? (у нас расстояние в 250 метров прямой видимости). и
  6. Добрый день! Необходимо решение для беспроводной передачи Ethernet на расстояние 250 метров. Можете предложить готовые решения? Либо к примеру преобразователь Moxa nport 485/ethernet подключаем к передающему устройству, либо 485 подключаем к устройству и сразу передаем, желательно два варианта рассмотреть и определиться что лучше будет для нас )
×
×
  • Create New...