Jump to content
Форум по продукции MOXA

legith

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

legith's Achievements

Участник

Участник (2/5)

0

Reputation

  1. Но данная функция доступна только в NPORT с литерой А? А у нас оборудование без данной литеры.
  2. На каждый NPORT по RS232 заведено своё оборудование. Это всё необходимо мониторить и управлять в программе мониторинга.
  3. Если короче, то как два NPORT завести на один компьютер?
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно организовать следующую схему: РС --- USB---устройство---232---МОХА---ethernet---MOXA---232---устройство. Имеется две МОХы 5250, в REAL COM оба устройства видны, но не могу эти устройства свести в одну программу мониторинга, т.к. com-порты разные, потому приходится открывать два окна, что очень неудобно.
  5. Картина та-же - счётчики считают, 485-ый конфликтует.
  6. У нас сигнал с удалённого объекта передаётся, в отличии от того, как на данной схеме, не по оптике, а по сети и МОХы у нас 5250. После подключения МОХы к оборудованию на посту, начинается билиберда с оборудованием, которое связано с постом 485-ым интерфейсом по меди, то пропадает совсем сеть, то отваливаются приборы, а удалённый объект совсем не виден. Как только откидывается МОХа, всё приходит в норму.
  7. Здравствуйте. С такой схемой передачи данных возможен положительный результат? Пока не получается удалённый объект завести на мониторинг, как только сигнал с МОХА заводится на оборудование на посту, начинается конфликт маркеров. На сей счёт нет ни каких мыслей? Спасибо.
  8. Я так понимаю, что запросы должен посылать N-порт Master?
  9. Значит получается, что счётчики в нолях, соединение установлено, почему ин-фа не передаётся? Спасибо.
×
×
  • Create New...