Jump to content
Форум по продукции MOXA

Netlog

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Netlog's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Для подключения плат CP-118EL-A, CP-116E-A к телефонному кроссу и последующей разводки линий желательно не использовать родной хвост, с DB9, пучком кабелей и лишними соединениями, а сразу к плате присоединиться одним кабелем с кросса. Кто подскажет тип разъёмов, пригодных для этого?
  2. Источник могучий, 2 канала по 2,5 ампер. Причём, после того, как обнаружилась причина проблем, появилась куча народу, в один голос вопящих "Моха от 12 вольт не работала никогда". А я три дня долбался. В любом случае, многие аккумуляторные источники питания при работе от батарей проваливают напряжение ниже 12, вплоть до 10, и ни о какой нормальной работе говорить не приходится. Вердикт - только 24.
  3. Moxa Nport 5150, в исполнении под многомодовое волокно, не работает от источника 5 ампер * 13,8..14,0 вольт эдак на 15-и метровом кабеле 1 мм^2, какие уж тут 5%... А при задранном до 15 вольт напряжении источника питания всё нормально. Причём "неработа" была очень интересная - реле щёлкало, т.е. прибор считал, что у него с питанием всё прекрасно, но данные не передавал. И такое не в первый раз, т.е. это не глюк отдельно взятого экземпляра. Впредь принято решение питать их только от 24-х вольт. Паспортные данные, увы, несколько приукрашивают действительность.
  4. Продолжим PoEшную тему. Помимо привычных уже EDS-P308 Series и EDS-P510 Series на www.moxa.com есть описание для EDS-P206A-4PoE Он доступен у нас к заказу и покупке? Просто всего две русских ссылки найдено на этот свитч.
  5. Всё, вобщем-то удалось, хоть и не без проблем.
  6. Пытаюсь получить документацию http://www.moxa.ru/forum/index.php?showtopic=1100 И выясняется, что скачать даже небольшой файл, в несколкьо сотен килобайт, удаётся толкьо с пятой попытки. Связь рвётся, докачки нет. Нельзя ли включить на форуме возможность докачки аттачей?
×
×
  • Create New...