Jump to content
Форум по продукции MOXA

nikson

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

nikson's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Попробовал установить патч - не помогло. Все так же... Может вы сам софт последней версии скините, попробуем поставить его. Или может у вас еще есть идеи?
  2. Я уже так пробывал, на самом сервере открывал веб, отображается тоже самое как и на клиенте
  3. переключал 81 порт и 100, не помогло. Пробывал поставить программу softDVR lite но она неможет найти камеры, поравил скрипт который отображает количество камер и их айпи адреса. softDVR lite начала показывать что камера есть, но подключится она к ней не может из за того, что она не слушает 554 порт. Вопрос, а есть ли у вас похожая программа которая может отоброжать видео и управлять камерой?
  4. По части логинов и полей я все уже давно проверил не помогает, ActiveX стоит и работает если его бы не было, я бы не смог видеть видео с MOXA-351. Я тут нашел другую веселую вещь, нашел логи веба, вот что там на писано 20090610 09:32:05;2;IP:172.30.1.90 Name:admin HTML File:C:\Program Files\MOXA\SoftDVR Pro\Web\PRESETLIST.CGI Not Found поискал файл PRESETLIST.CGI, его ни где нету на компьютере, где его можно найти? почему его там нет? и могу ли я его где нибудь скачать или создать?
  5. На клиенте антивирус полностью удалил - не помоголо при подключении по адресу "http://172.30.1.254/Cam00.jpg" браузер говорит "Не возможно отобразить страницу"
  6. log.rar Вот лог от той програмы. 172.30.1.254 = ip сервера 172.30.1.90 = ip клиента firewall отсутвует, в сети находится 9 камер и 2 компьютера, все оборудование друг друга видит нармально.
  7. Я пользуюсь Internet Explorer, вот скриншот это на клиенте А это сама программа на на сервере
  8. Доброе время суток.У меня такая проблема, программу softDVR pro запустил, настроил, все работает нармально, но при подключении к серверу чере веб где стоит программа видео не отоброжается, хотя показано сколько камер подключено. С настройками ActiveX игрался, не помогло. Куда копать
×
×
  • Create New...