Jump to content
Форум по продукции MOXA

Александр

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Александр's Achievements

Участник

Участник (2/5)

0

Reputation

  1. Спасибо большое! дополнительно вопрос по ТХ коммутатора - не могу найти информации о степени защиты от проникновения IP. Прошу вас сообщить IP или выслать документацию.
  2. Здравствуйте. В разделе "шасси коммутаторов серии IKS" в описании сказано что на них имеются сертификаты для применения в морских и береговых системах. Для организации связи на борту судна нас интересует IKS-6324-F-HV-T. Прошу выслать скан сертификата для предоставления заказчику, и согласования с РМРС.
  3. Спасибо за мануал на конвертер. Есть ли мануал на русском на DR-4524?
  4. Потянет-ли по питанию DR-4524 шесть штук TCF-142-M-ST одновременно(место в шкафу для установки нескольких БП ограничено), или можно использовать такой: PWR-190-DC( http://www.moxa.ru/good/show/17777/17783/ ) , для подключения одновременно шести конверторов в одном 19" шкафу? Все шесть веток оптики до 200 метров. Если есть документация на эти блоки питания на русском, вышлите пожалуйста на belyavcev78@mail.ru . И повторите, пожалуйста, отправку инструкции на русском для TCF-142-M-ST на этот же адрес, с рабочим адресом( belyavcev@doza.ru ) какие-то проблемы, вложение не дошло.
  5. belyavcev@doza.ru или belyavcev78@mail.ru P.S. мне подобрали такой БП : http://v1net.1gb.ru/techdoc/power/02/pr801...r.816.-12d.12r/ В связи с тем что конвертеры все 6 штук будут стоять в одном шкафу(с другой стороны оптики такие же конвертеры уже стоят - купила и установила сама монтажная организация).
  6. Здраствуйте! Нам необходимо будет закупить 6 конверторов TCF-142-M-ST, комплектуются-ли они блоками питания! Если нет, есть-ли в выпускаемой вами продукции что либо подобное. И еще инструкцию на русском, если существует, вышлите пожалуйста.
  7. Здраствуте. Прошу у Вас русский мануал на NPort 5650-8. Заранее спасибо! belyavcev@doza.ru или belyavcev78@mail.ru (в прошлый раз бала какая-то проблемка с первым адресом).
  8. Спасибо. А можно русский мануал на NPort-5232
  9. Здраствуйте, хотелось хотель-бы получить, для ознакомления, русский мануал на NPort 5230. задача стоит такая - соеденить два устройства с RS-422, но они не имеют своего питания(12v, не более 1.5Вт каждое), отсюда вопрос возникает - возможно-ли запитать их от ваших преобразователей, или отдельных блоков питания(но в едином с преобразователем дизайне).
×
×
  • Create New...