Jump to content
Форум по продукции MOXA

Soluyanov

Пользователи
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1324 profile views

Soluyanov's Achievements

Активный участник

Активный участник (3/5)

0

Reputation

  1. Да, на сайте была допущена небольшая ошибка. Теперь она исправлена. У данных коммутаторов (тех, что на 220 В) разъём IEC.
  2. Здравствуйте. Всю документацию по старым моделям Вы можете скачать по данной ссылке.
  3. Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку на почту support@moxa.ru.
  4. Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под "обратная работа"? Вы хотите удлинить сегмент сети Ethernet с помощью RS-485? Тогда такую схему можно построить только с помощью NPort серии 6000.
  5. Здравствуйте. MTBF для всех устройств MOXA Вы можете посмотреть в datasheet устройства на сайте www.moxa.ru (карточка конкретного товара, вкладка "документация"). Для перечисленных Вами устройств: 1. 435210 hrs 2. 792085 hrs 3. 3017857 hrs 4. 401000 hrs
  6. OPC должен посылать localtime – местное время, те UTC+4. Однако, ранее наблюдались проблемы с timezone. Пожалуйста , попробуйте последнюю версию OPC (во вложении) ActiveOPCServer2.4.7_Build14080710.zip
  7. Должна быть. Обновите прошивку. Скачать можно отсюда (вкладка программное обеспечение).
  8. Здравствуйте. Если коммутаторы имеют доступ в интернет, то Вы можете использовать общедоступные средства синхронизации времени. В мануале приведены примеры таких сервисов (time.stdtime.gov.tw, time.nist.gov). Также Вы можете использовать свой NTP/SNTP сервер или сделать какой-либо из коммутаторов таким сервером, поставив галочку Enable NTP/SNTP Server в разделе меню System Time Setting.
  9. А в нём время тоже отображается некорректно?
  10. Так сервер Вы Моксовский используете? Active OPC?
  11. Честно говоря, затруднительно ответить на данный вопрос. На скриншотах, судя по всему, не моксовское ПО. Сами устройства ioLogik E1242 не передают метки времени.
  12. Здравствуйте. OPC берёт время из ОС. Оно у Вас выставлено верно? Какое устройство подключено к OPC?
  13. Здравствуйте. Это можно сделать на сайте www.moxa.ru в разделе "Новости" в темах под названием "Технический информационный бюллетень". Например, здесь. Также эту информацию можно найти на сайте www.moxa.com на странице конкретного устройства, вкладка Firmware, Details and release notes. Для EDS-408A по этой ссылке.
×
×
  • Create New...