Jump to content
Форум по продукции MOXA

CTOPMbI4

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

CTOPMbI4's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Подойдет и tftp. Не изменилась ли ситуация в этом направлении?
  2. Без сторонних утилит не получится? К примеру в Cisco есть команда archive которая может отправлять конфиг фаил на удаленный ftp сервер.
  3. Доброго времени суток! Требуется функция по авто-сохранению конфигурационных файлов по таймеру (раз в мес) либо по сохранению в ручную командой (save) на FTP сервер?. Реализовано ли в коммутаторах серии EDS данный функционал? если есть то как настроить?
  4. Есть данная железка http://www.moxa.ru/shop/ethernet/managed/gigabit/eds-g512e/eds-g512e-4gsfp/#!prettyPhoto вопрос про совместимость . будут ли работать SFP модули других производителей например CISCO http://www.andovercg.com/datasheets/cisco-100base-fx-sfp-fast-ethernet-sfp.pdf
  5. Снова назрел вопрос. Связь именно через многомодовый кабель. если посмотреть на циско то там разброс от 1270 до 1380 нм. у моксы не нашел http://www.moxa.com/...516A_Series.pdf Вы так и не ответили на мой вопрос состыкуются они или может возникнуть проблема с совместимостью? или же только опытным путем проверять?
  6. Как я понял работать не будет? Странно на 100мбит 1300нм на 1 гиг 1310. У циски вроде как и там и там 1310нм.
  7. Доброго времени суток. Интересует совместимость оптического оборудование MOXA с другими производителями. К примеру Cisco. Moxa IMC-101-M-ST и SFP модуль GLC-GE-100FX SFP.
×
×
  • Create New...