Jump to content
Форум по продукции MOXA

Melnik72

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Melnik72's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. ПК стали пинговаться . В веб-консоли <Serial Port Modes->Port 1->Operation Modes> параметр "MODE" установил в "PPPD", параметр "Disconnect by" в "None". Спасибо за консультации.
  2. ПК не пингуются ни в одну сторону. Антивирусы отключены. Противоположные NPort-ы не пингуются. Говоря что не открываются порты, я имел в виду COM-порты в NPort-ах. Как можно решить данную проблему?? Хотелось бы уточнить: в данном случае к Nport-ы к ПК подключать нужно кроссовым кабелем?
  3. За схему спасибо. Использовал 2 компьютера и 2 Nport 6150. Выполнил настройки Nport-ов так же как в примере. Nport-ы подключены к компьютерам кроссовым кабелем, Nport-ы соеденины нуль-модемным кабелем. При пинговании 2-го компьютера ничено не происходит Светодиоды "In Use" не горят....я подозреваю, не открываются порты в Nport-ах. С чем может быть связвнв эта проблема? Заранее спасибо за ответ.
  4. Добрый день! Возможно ли настроить Nport6150 для связи Ethernet <-> RS232 <-> RS232 <-> Ethernet? Обеспечит ли такое соединение защиту от сетевых вирусов?
  5. Добрый день. Есть ли мануал на NPort 6150 на русско языке? Вышлите, пожалуйста на lll2@yandex.ru Спасибо.
×
×
  • Create New...