Jump to content
Форум по продукции MOXA

EDS-510E-3GTXSFP


Recommended Posts

Доброго часа форумчане. Подскажите пожалуйста новичку.

Вопросы

1. Как мне зайти в веб интерфейс настроек коммутатора. (Ввожу admin - moxa/ admin - пустой. Не входит)

2. Так как не могу зайти в веб интерфейс, то по мануалам настроек соответственно не могу настроить Турбо ринг.

3. Турбо ринг так сказать "настраивал" только на переключателях DIP. 

4. Связь по кольцу имелась, но камеры которые были к нему подключены всё время пропадали. Хотя связь по IP адресу всегда была, только изображение то появлялась, то исчезала.

Link to comment
8 часов назад, Незнайка сказал:

Обычно поддержка прям в ОС встроена. Или скачайте putty, там тоже поддержка telnet есть.

В общем позвонил в тех. поддержку. По их подсказке получилось открыть через Enternet Explorer))

Настроил кольцо Турбо Ринг. Кольцо в данный момент разорвано, так как ремонтные работы идут и нет питания на Шкаф- где у нас всё добро.

Вышла проблема по поводу камер. Уж очень они тормозят, а некоторые отваливаются(После настройки турбо ринг стало получше).

Вот в скринах, то что я настраивал. Может какие ещё нужно настройки пофиксить, подскажите пожалуйста. 

(В скрине настройки портов, в последней вкладке настроено не авто, а MDI. просто скрин сделал до этого))

 

конфиг портов.jpg

Конфиг турборинг.jpg

Link to comment
12 hours ago, blacklabel said:

В общем позвонил в тех. поддержку. По их подсказке получилось открыть через Enternet Explorer))

Настроил кольцо Турбо Ринг. Кольцо в данный момент разорвано, так как ремонтные работы идут и нет питания на Шкаф- где у нас всё добро.

Вышла проблема по поводу камер. Уж очень они тормозят, а некоторые отваливаются(После настройки турбо ринг стало получше).

Вот в скринах, то что я настраивал. Может какие ещё нужно настройки пофиксить, подскажите пожалуйста. 

(В скрине настройки портов, в последней вкладке настроено не авто, а MDI. просто скрин сделал до этого))

 

конфиг портов.jpg

Конфиг турборинг.jpg

А зачем настроено MDI вместо Auto?

Link to comment
13 минут назад, Незнайка сказал:

А зачем настроено MDI вместо Auto?

Ну как говорится методом тыка. Вроде лучше стало. А может и показалось.

Почему могут пропадать и тормозить камеры?

Link to comment
22 minutes ago, blacklabel said:

Ну как говорится методом тыка. Вроде лучше стало. А может и показалось.

Почему могут пропадать и тормозить камеры?

Потому что в системе, настроенной "методом тыка" может происходить всё, что угодно, не? :)

Какие ещё диагностические действия предпринимали, кроме изменения MDI/MDIX? Если после переключения Autp-MDI стало действительно лучше, это косвенно указывает на проблемы с СКС.

Link to comment
10 минут назад, Незнайка сказал:

Потому что в системе, настроенной "методом тыка" может происходить всё, что угодно, не? :)

Какие ещё диагностические действия предпринимали, кроме изменения MDI/MDIX? Если после переключения Autp-MDI стало действительно лучше, это косвенно указывает на проблемы с СКС.

То есть все таки с кабелем что то? Потому что не все камеры себя так ведут)

Link to comment
3 часа назад, Незнайка сказал:

Не могу вам сказать, мне отсюда кабеля не видно B)

С линии убрали i-pro poe mini. 

Вроде стало лучше.

По проекту они стоят, но смущает что они POE. Так как питание идет отдельно, не через POE. Идет через термокожух. К термокожуху идет  220. А с него 12 на камеру. Термокожух WizerBox.

20190717_132110.jpg

20190717_132116.jpg

Link to comment

Была проблема в этих адаптерах, что выше.

Отдел закупок облажался, и купил POE)), а никто из тех кто делал монтаж даже не заметил. (Я занимаюсь только пуско-наладкой)

Спасибо. Можно закрывать!

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...