Jump to content
Форум по продукции MOXA

kail-stunt

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

kail-stunt's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Да, перепутал, всё верно. Но я так понял сброс идёт по всем каналам, а отдельно каждый сбросить никак?
  2. Добрый день, с праздниками. Пока работаю со старой версией, нашёл обход проблемы - присваиваю значение через скрипт в SCADA. Полная версия MX не встаёт, пока не удалю малую версию. Не хочется перепрописывать переменные, но отчёт всё же сделаю позже.
  3. Добрый день. Подскажите, как передать сигнал "сбрось счётчика" на DO канал? Продукт будет выдаваться порциями и каждую порцию необходимо считать отдельно.
  4. Угу, а если из того же списка (с оффсайта) взял MX-AOPC UA и ничего не меняется?
  5. Win7 х64 Максимальная SP1, сборку не подскажу MOXA Active OPC Server Version 2.4 build 14012713 MOXA ioLogik E1214 Firmware - V1.3 Build10062315
  6. Добрый день. Собираю проект на Simple SCADA и ioLogik 1214, вижу сервера без проблем, вижу устройства без проблем. Принимаю от них сигналы так же без проблем, что в режиме счётчиков, что в DI. Проблема возникает с записью переменной в DO - я включаю выход, но у меня в серверах не обновляется значение и, следовательно, SCADA не принимает изменения и виснет. Отвисает если подать сигнал на вход DI или счётчик (без разницы). ОС Win7 x64. Что похоже важно, так как даже без перенастроек на ХР всё работает просто замечательно. Но ХР уже архаика, вряд ли кто-то захочет с ней ещё работать. На Linux тож не очень хочется завязываться, операторы будут простые женщины, им что попроще и привычнее. Сервера скачал с официала последние.
×
×
  • Create New...