Jump to content
Форум по продукции MOXA

korvin

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

korvin's Achievements

Участник

Участник (2/5)

0

Reputation

  1. Разъяснение, что корректная работа ТР возможна только при использовании в кольце только устр-в MOXA. Если же в кольцо встраивается оборудование других производителей, то возможны микрообрывы (неотслеживаемые обрывы). Примерно такой текст. Оформление в виде документа (pdf)с названием организаци, печатью. Могу написать письмо вам с просьбой о разъяснении.
  2. Вот про это я и хочу официальный документ, поскольку в проекте прописано использование ТР для резервирования .
  3. Сергей инженер по наладке. Монтаж и наладка систем телемеханики АМТ для жд. Проектом заложена определенная структура системы связи, использующая Турбо Ринг. Могу скинуть схему связи на почту. Хотелка железной дороги - вывод сигнализации об обрыве кольца на АРМ. В процессе реализации вылезли вышеописанные обезьяны. Телефон просил, чтобы быстрее объяснить. Korvin77@yandex.ru.
  4. Вам можно позвонить ? Номер телефона ?
  5. Вам можно позвонить ? Подскажете свой номер ?
  6. Незнайка, подскажите, с кем можно пообщаться по поводу официального письма о возможной некорректной работе кольца со сторонним оборудованием ?
  7. Когда существуют ограничения на них прямо указывают. Proprietary Turbo Ring protocol и некорректная работа при работе с оборудованием других производителей это разные вещи. Есть ли более явные указания на ограничения ? Выше вы рекомендовали перейти на ТР в 1, можете поподробнее почему ?
  8. Перечитал еще раз мануал, не нашел. Можете скинуть ссылку на документ, чтоб можно на него сослаться было ?
  9. Написано, что реле срабатывает при разрыве кольца, про версию кольца в мануале ни слова. Почему можете объяснить ?
  10. Zelax - преобразователь ethernet в оптику. Zelax между собой соединяются по G703, поток E1
  11. Событие - Обрыв кольца Протокол Турбо-ринг 2 файл прилагаю
  12. Есть собранное кольцо на коммутаторах EDS-405A. Кольцо обеспечивает связь телемеханики с АРМ энергодиспетчера. Количество Moxa в кольце - 15 шт. К каждой Moxa подключено 2 модема Зелакс, которые связаны между собой потоком E1. Происходит ложное срабатывание реле раз в час-полчаса, время разрыва по каталогу событий из АРМ 1-2 секунды. Как избавиться от ложных срабатываний реле?
×
×
  • Create New...