Jump to content
Форум по продукции MOXA

Vdaf

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Vdaf's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. В документации красиво написано про "Активный удаленный ввод/вывод". Вот только какие функции из библиотек MXIO могут реализовать Активный удаленный ввод/вывод? или это применимо только для ActiveOPC? А то все равно приходится каждые 50мс опрашивать DI состояния c помощью функции DI_Reads.
  2. Вопрос не совсем по теме, но все же.. Возможно подключить 2 устройства ioLogik именно E2212 по их внутренней шине (разъемы которой по бокам) и использовать одно Ethernet соединение?
  3. Получать данные тоже будем, но передача в нашем случае ключевой момент. Можно конечно и с помощью библиотек. Но в будущем предполагается "прикрутить" SCADA-систему. И хотелось, чтобы все работало, так сказать, на одном механизме.. С Active OPC система универсальней получится. Но все равно спасибо за ответ!
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Необходимо написать программу на Delphi, используя Active OPC, которая будет по определенному условию изменять состояния выходов DO на ioLogik E2212. В комплекте с AOPC есть ClientTst.exe, который использует библиотеку WTclient.dll. Отсюда вопросы: 1)Можно ли эту библиотеку использовать для написания своего клиента? 2)Если да, то есть ли какая то информация по ней (Какие в ней Функции, тип возвращаемых данных)? Спасибо.
×
×
  • Create New...