Jump to content
Форум по продукции MOXA

Weaver

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина

Weaver's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Добрый вечер, Настроил на вышеуказанных модемах сервер времени для синхронизации. В логах обнаружил что обновление происходит каждые 10 минут. Настройку этого интервала не нашел, ни в web-консоли, ни в руководстве. Хотелось бы иметь возможность менять данный параметр для экономии трафика. Где и как его изменить? Спасибо.
  2. Добрый день, Взяли для работы и тестирования GSM модем G2151I. Уже три раза, с разной периодичностью (конкретно сказать не могу), модем "отваливается" от GSM сети (оператор МТС) и не может перерегистрироваться, только после сброса питания регится в сети. Применяемый канал связи GSM/CSD, организуется посредством SCADA (ПО инициализирует соединение). Подскажите в чем состоит проблема. Спасибо.
  3. Заработало, настроек не менял, только обновил прошивку на обоих модема (ocg3100_V2_2.5_11100811) и перегрузил комп (на всякий случай). Тема закрыта.
  4. В ответ на ваше сообщение высылаю настройки модемов (см. вложение). Moxa settings.zip
  5. Здравствуйте, Хочу настроить следующую схему: ПК по RS-485 или RS-232 подключается к OnCell с одной стороны и какое-то оборудование по RS-485 или RS-232 + OnCell с другой. Канал связи GPRS. Задача состоит в установлении прозрачного канала между модемами, т.е. то что отправляется с ПК по интерфесу через модем приходит на интерфес оборудования с другого модема и наоборот. Настроил соединение модемов по типу TCP Client-Server (в настройках порта модема). Данные отправленные на порт модема ПК приходят в модем с другой стороны (смотрел в Serial data log), но на выходе порта их нет (подключил подслушку COMPump на порт модема). Аналогично и в обратном направлении. В чем проблема, где я ошибся с настройками? Спасибо.
×
×
  • Create New...