Jump to content
Форум по продукции MOXA

panscho

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

panscho's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Да, забыл добавить - на родном разъеме перепутаны местами "А" и "В".
  2. Всем доброго времени суток! Наконец нашел время и решил ознакомить жаждующих с методом решения проблемы, с которой столкнулся сам при использовании UPort 1150. Проблема решалась долго, в том числе даже написанием эмулятора COM-порта моим начальствующим программистом, но после очередной переустановки Хрюши случайно обнаружил, что при установки программы PProg и изменении в настройках порта "Переключение приема/передачи" с ПИ/ПИ-ГР на С2000/С2000-ПИ программой UProg стали находится приборы НВП Болид. Такой-же метод помог и в случае с Вин-7.
  3. Добрый день! Следование рекомендациям с сайта Болида не помогло, сделал логи обмена программой Portmon, программа UProg прибор СИГНАЛ-20 верс.02 2.11 через UPort 1150 в режиме RS-485 2W и через ПИ-ГР, которые и прикрепляю. При этом при работе через ПИ-ГР всё работает нормально. UPort_1150_UPprog.rar ПИ_ГР_UPprog.rar
  4. Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: программа UProg(Болид, для изменения конфигурации приборов Сигнал-20, С2000-4, С2000-СП1,2, С2000-БИ и т.д) не видит приборов, при этом программой PProg эти приборы обнаруживаются. В чём может быть проблема? На компьютере установлена XP со всеми рекомендуемыми обновлениями. Судя по форуму, не я один столкнулся с такой проблемой.
×
×
  • Create New...