Jump to content
Форум по продукции MOXA

urvantsev.kp

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

urvantsev.kp's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Цена снижена! 13.000р за штуку! Осталось две штуки
  2. Продам новые, в коробках MOXA OnCell G3110 v3, всё рабочее, оказались невостребованные. Цена договорная, продам ниже половины рыночной стоимости. 7 93о 8о9 5I 9о
  3. Спасибо, а подскажите еще с каким ключом его устанавливать всё таки правильно? Если Centos7 x64?
  4. В разделе Monitor-Line показывает мой старый сервер, на котором всё настроено (на CentOS6) и работает и всё. Кстати вопрос такой, я переставил драйвера (без SP1), добавил адрес через ./mxaddsvr 192.168.X.XXX 1, но файл /lib/npreal2/driver/config пустой - это так и должно быть?
  5. Добрый день! Поделитесь пожалуйста самой последней версией для Moxa 5110 для CentOs 7 (Linux 3.10.0-327.18.2.el7.x86_64 x86_64) Никак не получается завести её на сервере. Сервер поставлен у нуля с последнего офф.дистрибутива. Планируется использовать с GSM шлюзом для Nagios4.
  6. Спасибо! Драйвер поставился, но коннекта почему то нет.. Ставил через SP1_m64, т.к. 64 битный Centos. Не пойму в чем проблема, на самой Moxa добавил IP сервера на разрешение подключения, но, как я предполагаю порт не видится. Как можно проверить что именно мешает в подключении к ней? И второй вопрос, будет ли более свежий драйвер? Может дело всё таки в нем?
  7. Добрый день! Скачал последнюю версию драйвера для linux, пробую установить, выдает кучу ошибок. error.txt Может я что-то недоставил или не так ставлю? Есть какая то развернутая инструкция не для продвинутых по установке драйвера на linux? Сам аппарат планируется использовать с gsm для отправки смс от Нагиоса.
×
×
  • Create New...