Jump to content
Форум по продукции MOXA

Evgen113410

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Evgen113410's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Reputation

  1. Спасибо, еще такой вопросик. По скорости передачи отличается проброс портов и VPN-туннель?
  2. Спасибо, все понятно теперь. Пока нет симки с белым адресом, но есть симки с серыми статическими адресами Мегафон и сегодня попробовали выкинув EDR из цепочки сделать простой проброс портов на OnCell 5104. С ПК увидели видеосервер, но уровень сигнала на Мегафоновской сим карте на подстанции низкий 2G изредка переходящий в 3G и связь постоянно рвалась. Чем плох простой проброс портов в нашем случае?
  3. Перерисовал схему с IP адресами и как подключать (LAN, WAN). И еще вопросики. Вторая сим-карта должна быть просто с доступом в интернет или с серым статическим IP? Какой IP присваивать OnCell 5104(который на схеме или другой)? Что указывать в настройках EDR во вкладке WAN? IP адрес сим карты или модема? Спасибо!
  4. Спасибо за отклик. Да я скачивал данную инструкцию с сайта. EDR 902 есть. Но в примере только один модем, а у нас два Необходимо передавать с подстанции охрано-пожарную сигнализацию и информацию с видеосервера на АРМ(ПК). Реализованную схему прикрепляю.
  5. Добрый день. Имеется 2 модема практически одинаковых OnCell 5004-HSPA и OnCell 5104-HSPA и 2 сим карты мегафона с "серыми" статическими IP. Подскажите как можно организовать канал передачи данных. Чем подробнее тем лучше.
×
×
  • Create New...