Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Все города
Москва (495) 980-64-06
Санкт-Петербург (812) 326-20-02
Новосибирск (383) 330-05-18
Екатеринбург (343) 311-90-07
Алматы (727) 339-97-17
Частным лицам (812) 326-45-54
0
Продукция
Корзина пуста
17.03.2017

В «Ниеншанц-Автоматике» работают лучшие специалисты техподдержки по оборудованию MOXA в России

Компания MOXA – ведущий мировой производитель промышленных коммуникационных систем. MOXA ежегодно проводит обучающие тренинги MTSC (MOXA Technical Support Certification) для инженеров компаний-партнеров, осуществляющих техническую поддержку продукции компании. Дистрибьюторы во всем мире обязательно должны ежегодно проходить данное обучение и успешно справляться со сложными экзаменационными тестами.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором компании MOXA в России на протяжении многих лет. Все наши инженеры, работающие с оборудованием MOXA, ежегодно подтверждают свой профессиональный статус на международном обучении MTSC.

В этом году MTSC для специалистов компаний-партнеров MOXA из стран СНГ проходил с 28 февраля по 3 марта в Москве. Программа обучения включала как непосредственно MTSC (Moxa Technical Support Certification, сертификацию по обслуживанию оборудования Moxa), так и MNDC (Moxa Network Design Center, отдельную сертификацию по сетевым технологиям и методам построения сетей).

Среди компаний, принявших участие в обучении, команда «Ниеншанц-Автоматики» была самой многочисленной – ее представили 6 специалистов из Санкт-Петербурга и Москвы. Наши инженеры прекрасно справились с финальным тестированием – по его результатам Михаил Востриков занял 1 место, а Евгений Агибалов и Алексей Скабёлкин поделили между собой 3 место. Таким образом, компания «Ниеншанц-Автоматика» в очередной раз доказала, что в ней работают лучшие специалисты технической поддержки по оборудованию MOXA в России.

технический тренинг MTSC 2015 технический тренинг MTSC 2015 технический тренинг MTSC 2015 технический тренинг MTSC 2015 технический тренинг MTSC 2015 технический тренинг MTSC 2015


В настоящее время инженеры «Ниеншанц-Автоматики» обладают следующими компетенциями:

MTSC Engineer Industrial Networking Device Connectivity Embedded Computing Industrial Wireless Remote Automation IP surveillance

Network Design

Добрецов Павел

 

Востриков Михаил

Агибалов Евгений

Скабёлкин Алексей

Тимошук Павел

Покоёнок (Мизгунова) Александра

Стерхов Роман

Компания «Ниеншанц-Автоматика» внимательно следит за обновлением линейки продукции MOXA и детально изучает характеристики и функции всех появляющихся на рынке устройств. Именно это позволяет нам из года в год с легкостью подтверждать свой статус сертифицированного центра технической поддержки оборудования MOXA (MOXA Technical Support Center) по всем линейкам продукции.

«Ниеншанц-Автоматика» – единственная компания в России, которая проводит сертифицированные тренинги MTSC (MOXA Technical Support Certification) для конечных пользователей, применяющих коммуникационное оборудование MOXA в своих системах. Компания осуществляет обучение по программе MTSC-Russia на протяжении уже 8 лет, за это время слушателями курса стали более 400 инженеров со всей страны.

Программа обучения разрабатывалась совместно с техническими экспертами компании MOXA, поэтому инженеры во время занятий приобретают действительно полезные знания и реальные практические навыки. Ближайший тренинг MTSC-Russia пройдет с 24 по 26 мая 2017 года в Москве.

×

Сообщите об ошибке

Спасибо!